Общая информация
Отель Hospes Palacio de los Patos расположен во дворце XIX века, в 650 метрах от собора Гранады. К услугам гостей спа-центр. В здании отеля, внесенном в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, имеется сад с фонтанами в арабском стиле.
В отеле
42 номера, ресторан, 2 бассейна (один- закрытый, второй — открытый), SPA-центр (сауна, парная, массаж, аюрведа, рефлексология, скрабы, обертывания, процедуры для лица и тела), 5 конференц-залов (до 100 человек), Wi-Fi доступ в Интернет, парковка.
Ресторан
Los Patos Restaurant – ресторан арабской кухни. Блюда из рыбы и мяса. Есть открытая терраса. Открыт для ужинов.
В номере
Кондиционер, спутниковое телевидение, Wi-Fi доступ в Интернет, сейф, мини-бар, фен, халаты, тапочки.
Описание номеров
Dreamer’s room (20-30 кв. м): спальня с кроватью king-size или с двумя отдельными кроватями, ванная комната. Расположены в новом крыле. Вид на сады.
Deluxe room (35 кв. м): спальня с кроватью king-size или с двумя отдельными кроватями, ванная комната. Дополнительно: DVD-плеер. Расположены в историческом корпусе. Вид на сад и город.
Junior suite (45 кв. м): спальня с кроватью king-size или с двумя отдельными кроватями, ванная комната. Дополнительно: DVD-плеер. Расположены в историческом корпусе. Вид на сад и город.
Suite (50 кв. м): терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната. Дополнительно: DVD-плеер. Расположены в новом крыле на 3 этаже. Вид на сад.
Grand suite (65 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната. Дополнительно: DVD-плеер. Расположены в историческом корпусе.
Presidential suite (70 кв. м): балкон, гостиная, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Дополнительно: DVD-плеер. Расположен в историческом корпусе. Вид на сад.
Что включено
- Wi-Fi
- Бесплатная парковка
- бассейн
- Обслуживание номеров
- Ресторан
- Бар / Комната отдыха
- Многоязычный персонал
- завтрак